80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Экологические службы работают на месте ДТП с поездом в Смоленской области

Экологические службы работают на месте ДТП с поездом в Смоленской области
В Смоленской области на железнодорожном переезде произошло ДТП, в результате которого возникло возгорание вагонов после столкновения грузового поезда и грузового автомобиля.

Московская железная дорога (МЖД) проводит мероприятия по ликвидации последствий инцидента. На месте работают пожарные поезда, принимаются меры по контролю за экологической обстановкой и недопущению загрязнения окружающей среды. Сотрудники экологической лаборатории МЖД берут пробы воды и воздуха, а также развернули экологический пост для мониторинга. Для предотвращения попадания загрязняющих веществ в реку Ольшанка установлены специальные боновые ограждения. После ликвидации возгорания начнутся восстановительные работы, на которые уже подготовлена необходимая техника и сформированы ремонтные бригады.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS