80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Экс-глава УМВД Владимирской области сотрудничает со следствием

Экс-глава УМВД Владимирской области сотрудничает со следствием
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости.

Бывший руководитель УМВД по Владимирской области Валерий Медведев, находящийся под арестом по обвинению во взяточничестве, оказывает содействие следствию, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.

Ранее в правоохранительных органах сообщили агентству, что в отношении экс-начальника УМВД по Владимирской области Валерия Медведева возбуждено уголовное дело за получение взятки в особо крупном размере, и он был арестован.

По данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

"Обвиняемый сотрудничает со следствием и дает показания", — отметил источник агентства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS