ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Экс-офицера, перешедшего на сторону Украины, объявили в розыск в России

Экс-офицера, перешедшего на сторону Украины, объявили в розыск в России
Бывший российский офицер Лев Ступников, перешедший на сторону Украины, объявлен в федеральный розыск в России, сообщили в правоохранительных органах.

По данным источника, Лев Ступников, родившийся в 1999 году, стал объектом розыска. Ранее в социальных сетях появилось видеоинтервью с ним, где он признался в сотрудничестве с украинскими вооруженными силами и предавал координаты позиций своих бывших сослуживцев, что приводило к ракетным ударам и, по оценкам, могло привести к гибели более 200 российских солдат.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS