80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Эксперт предупредила о мошенничестве со звонками якобы от Росфинмониторинга

Эксперт предупредила о мошенничестве со звонками якобы от Росфинмониторинга
Мошенники звонят своим жертвам, выдавая себя за сотрудников Росфинмониторинга, и требуют передать им деньги на хранение, сообщила эксперт направления "Народный фронт.

Аналитика" Алла Храпунова в интервью РИА Новости. Она отметила, что мошенники убеждают жертв снять все средства со счетов и передать их в указанное ведомство. Храпунова подчеркнула, что Росфинмониторинг уже неоднократно предупреждал, что его сотрудники никогда не звонят гражданам, не встречаются с ними лично и не принимают деньги на хранение. Она также отметила, что расписки в таких ситуациях не имеют никакой юридической силы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS