80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Евраев рассказал о выплатах семье ребенка, погибшего при атаке БПЛА

Евраев рассказал о выплатах семье ребенка, погибшего при атаке БПЛА
ЯРОСЛАВЛЬ, 28 марта – РИА Новости.

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что семье ребенка, погибшего в результате атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА), выплатят компенсацию в размере одного миллиона рублей.

По словам Евраева, в регионе установлены выплаты пострадавшим: при легких ранениях – 313,5 тысячи рублей на человека, при тяжелых и ранениях средней тяжести – 627 тысяч рублей на человека.

Кроме того, предусмотрены компенсации за поврежденное имущество, размер которых определяется по итогам независимой технической экспертизы.

Ранее в субботу Евраев сообщил, что силы противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы успешно отразили атаку на Ярославскую область, нейтрализовав более 30 вражеских БПЛА. В результате были повреждены несколько жилых домов и торговый объект. Во время атаки в одном из частных домов в садовом некоммерческом товариществе Ярославского района погиб ребенок. Его родители госпитализированы в тяжелом состоянии, также пострадала жительница соседнего дома.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS