80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

ФСИН направит комиссию в колонию, где умер Навальный

ФСИН направит комиссию в колонию, где умер Навальный
Федеральная служба исполнения наказаний России отправляет комиссию в исправительную колонию №3 в Ямало-Ненецком автономном округе, где умер Алексей Навальный, сообщает пресс-служба ведомства.

"В связи с неожиданной смертью осужденного Навального А.А. в ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу, в соответствии с установленным порядком, в территориальный орган и учреждение направляется комиссия, состоящая из руководителей и сотрудников оперативно-режимных и медицинских подразделений центрального аппарата ФСИН России", - говорится в сообщении.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS