80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Глава МЧС вылетел из Оренбурга в Курганскую область

Глава МЧС вылетел из Оренбурга в Курганскую область
Глава МЧС России Александр Куренков отправился из Оренбурга в Курганскую область, где, согласно прогнозу, 62 населенных пункта могут быть затронуты паводковыми водами, сообщили в пресс-службе министерства.

Он поручил усилить группировку спасателей и оперативно перебросить силы и средства в наиболее критические районы, а также предоставить всестороннюю помощь населению Зауралья.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS