80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Глава СК поручил возбудить дело после прорыва трубы с кипятком в Магадане

Глава СК поручил возбудить дело после прорыва трубы с кипятком в Магадане
В Магадане, по указанию председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина, магаданские следователи начали уголовное преследование после того, как в одном из многоквартирных домов города прорвалась труба с кипятком, что привело к ожогам одного человека.

Информацию об этом распространило следственное управление СК России в регионе. Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как горячая вода заливает квартиры и подъезд жилого дома в Магадане. Сообщалось, что один из жителей получил ожог ног второй степени. В результате инцидента было эвакуировано восемь человек, включая несовершеннолетних. Жильцы дома жалуются на бездействие коммунальной службы, которая не выполняет свои обязанности по обслуживанию дома.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS