80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Главе СК доложат о ДТП с пьяным водителем, сбившим ребенка на Кубани

Главе СК доложат о ДТП с пьяным водителем, сбившим ребенка на Кубани
В городе Краснодаре произошло ДТП, в результате которого пьяный водитель сбил несовершеннолетнего мальчика.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести расследование этого инцидента. По информации, поступившей в Telegram-канал СК РФ, мальчик был госпитализирован в тяжелом состоянии, ему оказывается медицинская помощь. Происшествие случилось 11 июня в микрорайоне Любимово. Пьяный водитель сбил 13-летнего самокатчика и врезался в забор. Следствие рассматривает дело по статье УК РФ о причинении тяжкого вреда здоровью человека в результате нарушения правил дорожного движения в состоянии опьянения. СК РФ ходатайствует перед надзорным ведомством о передаче дела в свое производство.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS