80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Источник: мать пропавшего в Петербурге ребенка искала его в ТЦ

Источник: мать пропавшего в Петербурге ребенка искала его в ТЦ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля – РИА Новости.


Мать пропавшего в Санкт-Петербурге 9-летнего мальчика, чье тело позже обнаружили в водоеме Ленинградской области, сначала самостоятельно искала его в торговом центре, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.



В понедельник Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об убийстве после исчезновения ребенка. По данным следствия, около 14:00 30 января мальчик вышел из дома в Красносельском районе, сел в автомобиль к неизвестному мужчине и перестал выходить на связь. Подозреваемый был задержан 2 февраля. Как сообщили в Следственном комитете, тело ребенка нашли в водоеме Ломоносовского района Ленинградской области.



По информации представителя экстренных служб, мальчик попросил у матери разрешение погулять на горке, но не вернулся домой в обычное время.



«Дети из соседних домов, с которыми общался пропавший, рассказали, что он мог поехать в торговый центр "Лента" на Таллинском шоссе, 159. Мать отправилась туда, где ей сообщили, что видели мальчика, похожего на ее сына», — рассказал источник агентства.



По его словам, женщине сообщили, что 30 января ребенок сначала был замечен в ресторане, а примерно через два часа — около 17:00 — в салоне связи, расположенном в "Ленте", где продают аксессуары для мобильных телефонов.



При этом у мальчика не было при себе ни денег, ни проездного билета, а также отсутствовал мобильный телефон.



Официального подтверждения этих данных РИА Новости пока не получало.



Как сообщили агентству в прокуратуре Петербурга, ведомство взяло под контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту исчезновения ребенка.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS