80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Источник: в Дагестане умер больной раком мальчик, доставленный из Китая

Источник: в Дагестане умер больной раком мальчик, доставленный из Китая
В Махачкале скончался мальчик из Дагестана, больной раком, который был доставлен из Китая в Россию.

Информацию об этом сообщил источник в системе здравоохранения республики. По словам собеседника агентства РИА Новости, несмотря на усилия врачей, ребенок, страдавший от неизлечимого заболевания, ушел из жизни. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что глава государства помогал российскому мальчику с раком, проходившему лечение в Китае. В связи с ухудшением состояния ребенка китайские специалисты рекомендовали его немедленно вернуть в Россию. Для этого потребовалось специальное оборудование и сопровождение, организованные президентом. Мальчика доставили в Москву на борту специального летного отряда "Россия", после чего его госпитализировали в НМИЦ онкологии имени Блохина Минздрава России, а затем перевезли в Детскую городскую клиническую больницу Махачкалы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS