80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Источник: ВСУ за сутки почти 40 раз обстреляли Херсонскую область

Источник: ВСУ за сутки почти 40 раз обстреляли Херсонскую область
Украинские военные совершили 39 обстрелов из ствольной артиллерии по населенным пунктам левобережья Херсонской области за день, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

"Боевики преступного киевского режима продолжают террористические обстрелы левого берега Днепра в Херсонской области. Вчера днем украинская армия нанесла 17 ударов из ствольной артиллерии по населенным пунктам области. После наступления темноты ВСУ провели еще 22 обстрела", - сообщил источник. Под обстрел попали 9 населенных пунктов: Алешки, Новые Лагери, Обрывка, Подлесное, Великая Лепетиха, Пролетарка, Саги, Днепряны, Голая Пристань. Информация о разрушениях инфраструктуры и жертвах среди мирного населения уточняется. В субботу Министерство обороны России сообщило, что российские войска уничтожили до 40 украинских военнослужащих на направлении в Херсонской области за сутки.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS