80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Консульство не получало обращений по исчезновению россиянина на Пхукете

Консульство не получало обращений по исчезновению россиянина на Пхукете
На таиландском острове Пхукет пропал 31-летний россиянин, который отправился утром в понедельник купаться на пляж Найтхон.

Генеральное консульство РФ в Пхукете пока не получило обращений от граждан в связи с его исчезновением. Согласно информации Telegram-канала Baza, друзья пропавшего уже сообщили об этом в местную полицию, и начались поиски на пляже. Предварительно считается, что россиянина могло унести в море отбойное течение.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS