ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Крупнейший московский дата-центр после перебоев работает в штатном режиме

Крупнейший московский дата-центр после перебоев работает в штатном режиме
МОСКВА, 3 мая – РИА Новости.

Крупнейший московский дата-центр ММТС-9 компании РТК-ЦОД функционирует в обычном режиме благодаря переключению на резервные источники питания после перебоев в электроснабжении, сообщили РИА Новости в пресс-службе провайдера.
«ММТС-9 работает стабильно, поддерживая бесперебойность сервисов за счёт использования резервного электропитания после сбоев на городской подстанции», – отметили в компании.
Также в пресс-службе добавили, что специалисты дата-центра и городские энергетики совместно работают над восстановлением стандартного электроснабжения.
Отмечается, что обмен трафиком осуществляется в полном объёме, и работа рунета и клиентских сервисов не нарушена.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS