80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Летевшие в Благовещенск самолеты ушли на запасной аэродром

Летевшие в Благовещенск самолеты ушли на запасной аэродром
В связи со снегопадом в Благовещенске утром в среду несколько рейсов из Новосибирска, Екатеринбурга и Владивостока были перенаправлены на запасной аэродром в Хабаровске, сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Амурской области.

Все вылеты из Благовещенска, включая международный рейс в Утапао, задерживаются. На данный момент приземлились только два рейса из Москвы, а рейсы, перенаправленные в Хабаровск, остаются там. Снегопад в Благовещенске, продолжающийся уже почти двое суток, был назван "бурей столетия". Город пережил рекордные за последние 97 лет осадки, вызвавшие транспортный коллапс и перевод школ на дистанционное обучение. Спасатели и пожарные активно помогают вытаскивать застрявшие автомобили из снежных сугробов на трассах Приамурья.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS