ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мать погибшей 18-летней самбистки опровергла версию о суициде

Мать погибшей 18-летней самбистки опровергла версию о суициде
МОСКВА, 26 января – РИА Новости.

Мать погибшей воронежской самбистки Александры Лалачкиной отвергла версию о самоубийстве, подчеркнув, что её дочь была уравновешенной и спокойной девушкой.

По информации РЕН ТВ, 18-летняя Александра Лалачкина 22 января уехала на своей машине в неизвестном направлении, не предупредив близких, после чего перестала выходить на связь. Позже во время поисков рядом с автомобилем было найдено её тело без признаков жизни. Причины смерти сейчас выясняются.

«У неё всё было хорошо. Она была абсолютно уравновешенной, спокойной и разумной девочкой», — заявила мать спортсменки.

По её словам, в тот вечер Александра находилась в общежитии университета вместе с подругой, после чего сообщила, что едет домой на своей машине. Женщина отметила, что не знает, в каком состоянии было найдено тело дочери. Также она добавила, что в последнее время в Воронеже отмечались случаи исчезновения других детей и предположила, что эти происшествия могут быть связаны между собой.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS