ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мать пропавшей в Ачинске девочки остается в статусе свидетеля

Мать пропавшей в Ачинске девочки остается в статусе свидетеля
КРАСНОЯРСК, 7 июля — РИА Новости.

Мать девочки, которая пропала в красноярском Ачинске и была найдена мертвой 5 июля, по-прежнему проходит по делу в статусе свидетеля, сообщили РИА Новости в региональном управлении СК РФ.

Женщина и девочка пропали в Ачинске 27 июня. В краевом управлении МВД РИА Новости ранее сообщали, что с заявлением о пропаже обратился супруг 32-летней женщины. Он также говорил, что она и раньше могла уходить из дома. Позднее следователи ГСУ СК возбудили уголовное дело. 5 июля девочку нашли мертвой на железнодорожной насыпи в Ачинске, а ее мать — в Новосибирске во вторник.

В региональном управлении СК РФ также сообщили РИА Новости, что женщину доставят в Красноярск самолетом, после чего повезут в Ачинск.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS