80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

МЧС предупредило о приближении мощного циклона к берегам Камчатки

МЧС предупредило о приближении мощного циклона к берегам Камчатки
Согласно пресс-службе главного управления МЧС России по Камчатскому краю, ожидается приближение охотоморского циклона к берегам Камчатки с порывами ветра до 47 метров в секунду.

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 августа на юге Елизовского и Усть-Большерецкого муниципальных округов ожидаются ветры с порывами 45-47 метров в секунду. В связи с этим ведомство предупреждает о возможности происшествий и рекомендует населению не покидать населенные пункты во время действия циклона. Туристическим группам и охотникам также рекомендуется воздержаться от выхода за пределы населенных пунктов, особенно в отдаленные и прибрежные районы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS