80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Медработницу из Черкесска заподозрили в мошенничестве с соцвыплатами

Медработницу из Черкесска заподозрили в мошенничестве с соцвыплатами
В Черкесске медицинская работница, предлагавшая помощь местным жителям в получении социальных выплат, была обвинена в мошенничестве на сумму около 10 миллионов рублей.

По данным главного управления МВД Карачаево-Черкесии, женщина предлагала платную помощь в оформлении пособия по инвалидности, но фактически не выполняла своих обязательств перед гражданами. Следствие установило ее причастность к обману 29 жителей разных районов региона, которым она похитила почти 10 миллионов рублей. В отношении женщины возбуждено несколько уголовных дел по статье 159 УК РФ (мошенничество), расследование продолжается.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS