ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших при ракетном ударе ВСУ в Кирове

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших при ракетном ударе ВСУ в Кирове
МОСКВА, 25 июл — РИА Новости.

Тринадцать человек, пострадавших в результате удара ВСУ, проходят лечение в больницах Кирова, сообщил РИА Новости помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.

Ранее губернатор Кировской области в пятницу утром сообщил о ракетной атаке на предприятие в Кирове, в результате которой пострадали 32 человека, шестеро погибли на месте. Позднее выяснилось, что один из числившихся погибшим жив. В регионе объявлен трехдневный траур на 25, 26 и 27 июля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS