80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Моряков с поврежденных танкеров в Черном море допрашивают

Моряков с поврежденных танкеров в Черном море допрашивают
Инспекторы опрашивают пострадавших моряков с поврежденных танкеров в Керчи и Тамани, которые признаны потерпевшими по уголовному делу, сообщает РИА Новости.

Также изымаются документы из фирм, где танкеры, попавшие в крушение в Черном море, проходили техосмотры. Планируются допросы в Перми и Петербурге, добавляет РИА Новости.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS