80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мосгорсуд утвердил иноагентский штраф Слепакову*

Мосгорсуд утвердил иноагентский штраф Слепакову*
Московский городской суд подтвердил штраф в размере 30 тысяч рублей, наложенный на артиста Семена Слепакова, признанного иноагентом, за публикации в Telegram без соответствующей маркировки.

Решение суда оставлено без изменений, а жалоба не удовлетворена. Слепаков был признан иноагентом в апреле 2023 года по информации Минюста РФ, получавшего поддержку от иностранных источников, формировавшего негативное отношение к военной и государственной службе, а также высказывавшего негативные мнения о гражданах России и исполнявшего антироссийские песни. Попытки Слепакова исключить себя из реестра иностранных агентов были отклонены на апелляционном и кассационном уровнях, а жалоба в Верховный суд РФ также не была рассмотрена.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS