80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мошенники похитили у московской пенсионерки более 27 миллионов рублей

Мошенники похитили у московской пенсионерки более 27 миллионов рублей
Более 27,8 миллиона рублей были похищены у пенсионерки в Москве мошенниками, выдававшими себя за сотрудников компании связи.

Под предлогом перерасчета оплаты услуг связи, злоумышленники убедили женщину предоставить свои персональные данные. Далее они выманили у нее деньги и ценности, включая 600 тысяч рублей, новый телефон, сим-карту, килограмм золота на 9 миллионов рублей, а также уговорили продать квартиру. После того, как женщина покинула свое жилье в рамках якобы проводимой операции по поимке "черных риелторов", она вернулась и обнаружила, что ее дом был обокраден. Следствие проводится в Кунцевской межрайонной прокуратуре.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS