80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Москвича лишили прав за наезд на электросамокатчика

Москвича лишили прав за наезд на электросамокатчика
Водителя автомобиля лишили прав на 1,5 года за наезд на электросамокатчика.

Решение не удалось обжаловать. По факту ДТП возбуждено административное дело. Водитель автомобиля столкнулся с мужчиной, управлявшим электросамокатом. Потерпевшему был причинен вред средней тяжести. Потерпевший заявил, что не мог избежать ДТП, так как все произошло неожиданно. Водитель автомобиля не проявил интерес к здоровью потерпевшего и не компенсировал вред. Суд решил лишить водителя прав на 1,5 года. Водитель обжаловал решение, но кассационный суд не нашел оснований для удовлетворения жалобы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS