80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Москвича объявили в розыск за участие в террористической организации

Москвича объявили в розыск за участие в террористической организации
Москвич по имени Габриэль Мартин был арестован в его отсутствие и объявлен в международный розыск по обвинению в причастности к террористической организации, как гласят судебные документы, ознакомленные РИА Новости.

Дело было возбуждено 2 июня, однако обвиняемому удалось скрыться. Следователь предъявил ему обвинение в его отсутствие и объявил в федеральный розыск, а затем, узнав о его уходе за пределы России, в международный розыск. Суд вынес решение об аресте Мартина в его отсутствие, установив срок ареста на два месяца с момента его задержания или экстрадиции. Ему инкриминируется участие в деятельности террористической организации, за что предусмотрено лишение свободы на срок до 20 лет по части 2 статьи 205.5 УК РФ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS