80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мужчину обвинили в теракте после поджога двери музея в Саратове

Мужчину обвинили в теракте после поджога двери музея в Саратове
В Саратове, 26 марта, по информации саратовского главка МВД в Telegram-канале, мужчине из Самарской области было предъявлено обвинение в совершении теракта после того, как он поджег дверь здания в центре города.

Полиция ранее сообщала, что в ночь на 21 декабря 2023 года произошел пожар во входной двери здания на улице Московская. После этого был задержан 21-летний житель соседней области, который приобрел канистру и бензин на заправке, а затем совершил поджог. Мужчина объяснил полиции, что его обманули, представившись сотрудником правоохранительных органов, и заставили совершить преступление. Уголовное дело направлено в суд, а фигурант находится под стражей по решению суда.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS