80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На Кубани экс-педагог получил срок за надругательство над подростками

На Кубани экс-педагог получил срок за надругательство над подростками
Суд в Краснодарском крае вынес приговор бывшему педагогу центра туризма и экскурсий, осужденному за совершение надругательства над 14-летним подростком, на девять лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Произошедшее случилось во время туристического похода, когда 32-летний педагог был в состоянии алкогольного опьянения. Подсудимый отказался признать свою вину, однако суд признал его виновным на основании имеющихся доказательств. В результате, ему было назначено наказание, а также ограничения на занятие педагогической деятельностью на десять лет. Приговор пытались обжаловать, однако апелляция была отклонена.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS