80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На Кубани экс-замминистра будут судить за злоупотребление полномочиями

На Кубани экс-замминистра будут судить за злоупотребление полномочиями
В Краснодаре, 5 мая - по информации прокуратуры региона, бывшего заместителя министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани, который поручил своему подчиненному стать его личным водителем, будут судить за злоупотребление полномочиями.

Обвинительное заключение было утверждено в отношении этого чиновника по статье 285 УК РФ за период с января 2023 года по май 2024 года. Он приказал сотруднику министерства быть его личным водителем на рабочем автомобиле для личных целей, что причинило ущерб краевому минсельхозу более 890 тысяч рублей. Чиновник признал вину, возместил ущерб и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS