80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На перегоне Шамары-Кордон СвЖД ликвидировали возгорание вагонов

На перегоне Шамары-Кордон СвЖД ликвидировали возгорание вагонов
МОСКВА, 20 ноября – РИА Новости.

Пожар в вагонах-цистернах на перегоне Шамары-Кордон СвЖД, расположенном на границе Пермского края и Свердловской области, полностью потушен, сообщили в РЖД.

Ранее пресс-служба Свердловской железной дороги сообщала, что два цистернных вагона в хвостовой части грузового поезда загорелись на границе двух регионов, из-за чего движение на перегоне было временно остановлено. К месту происшествия направили два пожарных поезда. В результате возгорания задерживаются четыре пассажирских поезда.

В Telegram-канале РЖД уточнили, что пожар полностью ликвидирован, железнодорожники приступили к восстановительным работам. Пострадавших нет, лесной массив не пострадал. Повреждены около 400 метров контактной сети и железнодорожного пути в обоих направлениях, а также железобетонный мост. Уцелевшие цистерны отбуксировали на станцию Кордон.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS