80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На Сахалине пригородный поезд застрял в сугробах

На Сахалине пригородный поезд застрял в сугробах
В южной части Сахалина, 29 января, пассажирский поезд, следовавший из Долинска в Южно-Сахалинск, оказался заблокированным сугробами.

Пассажиров доставили в областной центр на автобусах, сообщает пресс-служба ДВЖД. Из-за снежных заносов поезд №6602 был остановлен на станции Сокол в 9.24 утра. Пассажиры были перевезены до Южно-Сахалинска автобусами. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области сообщило об отмене двух пригородных поездов из-за снежных заносов. Сахалин и Курилы находятся под влиянием мощного циклона, что привело к переводу школьников на дистанционное обучение и ограничению движения общественного транспорта. Паромная переправа Холмск - Ванино закрыта из-за шторма в Татарском проливе. Экстренные службы и энергетики региона работают в режиме повышенной готовности, а синоптики прогнозируют улучшение погоды к пятнице.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS