80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На шахте в Коми произошел прорыв воды

На шахте в Коми произошел прорыв воды
Прорыв воды произошел на шахте "Комсомольская" в республике Коми.

Четверо работников уже находятся на поверхности, однако продолжаются поиски одного проходчика. Информация о происшествии поступила горному диспетчеру шахты в 09:45. По данным компании "Воркутауголь", прорыв воды произошел в зумпфовой части скипового ствола во время работ по зачистке бункера. Пятеро работников находились на месте происшествия, четверо из них уже эвакуированы. Продолжаются поиски проходчика участка подготовительных работ № 2 по имени Сергей Ясиненко, родившийся в 1982 году.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS