80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На скальнике Витязь в Приангарье турист упал с 30-метровой высоты

На скальнике Витязь в Приангарье турист упал с 30-метровой высоты
Иркутская область, 18 марта - По информации регионального ГУМЧС, турист в Иркутской области упал с 30-метровой высоты с скальника Витязь.

Группа из двух парней и девушки фотографировалась на скальнике, когда 21-летний молодой человек попытался перепрыгнуть через узкую расщелину, но из-за скользкой поверхности упал. Скальник Витязь находится на Олхинском плато недалеко от Иркутска и привлекает туристов своими красивыми видами. Несмотря на отсутствие сложностей при подъеме, безопасность часто игнорируется, что приводит к несчастным случаям. На Витязе уже несколько раз происходили падения, и установлены мемориальные таблички в память о погибших.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS