ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На Ставрополье уволили чиновницу за хищение 70 миллионов рублей

На Ставрополье уволили чиновницу за хищение 70 миллионов рублей
В результате хищения 70 миллионов рублей, заместительница отдела министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставрополья, Анастасия Савченко, была уволена из-за утраты доверия.

Прокуратура региона сообщила, что она декларировала похищенные бюджетные средства как финансовую помощь от родителей и сожителя. Ранее она уволилась "по собственному желанию", однако прокуратура подала исковое заявление для изменения основания увольнения на "утрату доверия".

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS