80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На Урале задержали китайца, прилетевшего со 190 ботинками на правую ногу

На Урале задержали китайца, прилетевшего со 190 ботинками на правую ногу
В аэропорту города Екатеринбурга задержан гражданин Китая, который пытался ввезти около 60 килограммов ботинок только на правую ногу.

Об этом сообщило Уральское таможенное управление. При таможенном контроле в чемоданах пассажира общим весом 61 килограмм обнаружено 190 полупар ботинок на правую ногу различных оттенков, материалов и размеров. Согласно заявлению гражданина, эта обувь предназначена для последующей продажи на рынке Екатеринбурга. В отношении мужчины возбуждено дело об административном правонарушении за недекларирование товаров по установленной форме. Обувь направлена на товарную экспертизу, добавили в таможенном ведомстве.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS