Названа предварительная причина смерти пропавших в Омске сапбордистов
ОМСК, 1 июня — РИА Новости.
Предварительно, пропавшие в Омске сапбордисты могли утонуть, сообщили РИА Новости в пресс-службе СУ СК РФ по Омской области.
Омские сапбордисты Анатолий Бойко и Ольга Симочкина отправились на прогулку на сапах. Пара жила недалеко от реки Иртыш. Они вышли из дома на Бульваре Архитекторов в Омске 25 мая. С тех пор их никто не видел. 27 мая родственники заявили об их безвестном исчезновении. 30 мая волонтерам и поисковикам удалось обнаружить тело женщины и два сапа. В понедельник днем было обнаружено тело мужчины.
«Тело мужчины обнаружили в районе улицы Загородной, 1. Сейчас оба тела находятся на судебно-медицинской экспертизе. Предварительная причина смерти — утонули», — сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Расследование продолжается.
Источник и фото - ria.ru