80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Несколько поездов задерживаются из-за ЧП в Воронежской области

Несколько поездов задерживаются из-за ЧП в Воронежской области
В результате приостановки движения под Воронежем пять пассажирских поездов, следующих между Крымом и остальной частью России, задерживаются, как сообщила компания-оператор перевозок "Гранд Сервис Экспресс" (ГСЭ).

Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил в четверг, что несколько поездов остановлены на участке железной дороги на юге региона из-за незначительного повреждения железнодорожного полотна. Позднее Юго-Восточная железная дорога (ЮВЖД, филиал РЖД) уточнила, что повреждение обнаружено на одном из путей перегона Евдаково - Сагуны в Воронежской области, что привело к задержке нескольких пассажирских поездов. Согласно сообщению, движение поездов компании "Гранд Сервис Экспресс" в Воронежской области временно приостановлено, и на 13:00 пять поездов ГСЭ находятся в пути с задержкой.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS