28.06.2026 15:01
Нетрезвый водитель въехал в здание в центре Петербурга
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 июн — РИА Новости.
В воскресенье утром нетрезвый водитель иномарки врезался в стену здания на Невском проспекте в центре Санкт-Петербурга. Его задержали сотрудники Росгвардии, сообщили в региональном главке ведомства.
Как уточняется в канале управления на платформе «Макс», около 8:00 мск патрульные отдела вневедомственной охраны по Центральному району стали свидетелями ДТП на Невском проспекте.
Водителя передали сотрудникам Госавтоинспекции.
Пассажира иномарки, пострадавшего в аварии, доставили в Мариинскую больницу, сообщили в главном управлении Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.
Источник и фото - ria.ru