ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Новгородские энергетики встретили медведей при обходах ЛЭП

Новгородские энергетики встретили медведей при обходах ЛЭП
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 23 авг - РИА Новости.

Новгородские энергетики во время обходов линий электропередачи (ЛЭП) сталкиваются с дикими животными, которые после непогоды выходят из леса, сообщили в пресс-службе компании "Россети Северо-Запад".

Уточняется, что из-за непогоды звери теряют ориентацию и выходят из лесных массивов на дороги и просеки ЛЭП.

"В Новгородской области бригады при обходах линий электропередачи встречают медведей и лосей... Продолжаем круглосуточно устранять последствия циклона с грозами, ливнями и сильным ветром", - говорится в сообщении.

Отмечается, что новгородский филиал "Россети Северо-Запад" работает в особом режиме. На линии вышли 68 бригад, задействованы 72 единицы техники.

Как ранее сообщили власти, к 15.00 мск без электроснабжения оставались около 8 тысяч жителей региона.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS