80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Обвиняемые в попытке покушения на митрополита Тихона смогут скрыться

Обвиняемые в попытке покушения на митрополита Тихона смогут скрыться
В судебных документах, с которыми ознакомилось РИА Новости, указано, что обвиняемые в попытке покушения на митрополита Симферопольского и Крымского Тихона (Шевкунова), если будут освобождены из СИЗО, могут попытаться скрыться за пределами России.

По версии следствия, убийство митрополита Тихона готовили Денис Попович из Черновцов (Украина) и клирик Никита Иванкович из Москвы. Спецслужбы предотвратили планы убийства, задержали обвиняемых и изъяли у них бомбу и поддельные украинские паспорта. В материалах указано, что Иванкович, находясь на свободе, может скрыться от следствия и суда, включая за пределами России. Также отмечается, что аналогичная информация есть и по второму фигуранту. Попович признался на видео ФСБ России, что им предстояло установ

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS