80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Обвиняемые в теракте в "Крокусе" не возражали против закрытия процесса

Обвиняемые в теракте в "Крокусе" не возражали против закрытия процесса
Все 19 обвиняемых по делу о теракте в концертном зале "Крокус сити холл" согласились на проведение процесса в закрытом режиме, как сообщает корреспондент РИА Новости из зала Мосгорсуда.

Переводчик подвел итоги, отметив отсутствие возражений со стороны подсудимых по данному ходатайству. Прокурор попросил закрыть процесс, утверждая, что по оперативным данным правоохранителей сообщники обвиняемых готовят провокации. Суд удовлетворил ходатайство.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS