ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Один из погибших на Мунку-Сардык в Бурятии был гидом-инструктором

Один из погибших на Мунку-Сардык в Бурятии был гидом-инструктором
УЛАН-УДЭ, 23 апреля – РИА Новости.

Среди троих погибших на Мунку-Сардык в Бурятии красноярцев был гид-инструктор, сообщили в пресс-службе Тункинского районного суда.

Ранее в региональном Следственном управлении сообщили, что генеральному директору компании, организовавшей тур на Мунку-Сардык, и её заместителю суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Решение по третьему организатору тура — гиду — ожидается.

В четверг в пресс-службе Следственного управления по Республике Бурятия РИА Новости сообщили, что троим организаторам тура — директору турфирмы, её заместителю и гиду-инструктору, которые также участвовали в походе — предъявлены обвинения в связи с гибелью туристов из Красноярска.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS