ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Одна из пострадавших в ДТП в Омске умерла в реанимации

Одна из пострадавших в ДТП в Омске умерла в реанимации
ОМСК, 10 авг — РИА Новости.

Одна из пострадавших в результате наезда легкового автомобиля на группу пешеходов в Омске умерла в реанимации, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального минздрава.

Авария произошла днем 6 августа на перекрестке улицы Масленникова и проспекта Карла Маркса. По данным ведомства, 64-летний водитель Lada Granta въехал в семерых пешеходов в возрасте от 22 до 60 лет, которые находились на островке безопасности. Все пострадавшие, включая водителя, были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

«Одна из пострадавших, находящаяся в реанимации, умерла. Один человек по-прежнему в реанимации, остальные пострадавшие также находятся в больницах. Также к врачам обратилась еще одна женщина, которая во время инцидента отказалась от госпитализации», — сообщили в пресс-службе.

Водитель был госпитализирован с ушибом передней брюшной стенки. Признаков опьянения у него не выявили, стаж вождения мужчины составляет 48 лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS