ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Песков ответил на вопрос о ликвидации последствий ударов ВСУ по Туапсе

Песков ответил на вопрос о ликвидации последствий ударов ВСУ по Туапсе
МОСКВА, 29 апреля – РИА Новости.

Глава МЧС Александр Куренков лично контролирует ликвидацию последствий ударов дронов ВСУ по Туапсе, принимаются необходимые меры, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Меры предпринимаются, Куренков находится на месте и осуществляет контроль. По итогам работы было проведено совещание», — заявил Песков журналистам.
Ранее оперштаб Краснодарского края сообщил, что с 28 апреля на территории всего Туапсинского муниципального округа введён режим чрезвычайной ситуации регионального уровня. Во вторник оперштаб подтвердил факт атаки беспилотных летательных аппаратов на Туапсе, которая вызвала пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Пострадавших нет, продолжаются работы по ликвидации возгорания. Специалисты Роспотребнадзора регулярно проводят замеры качества воздуха в жилых районах города.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS