Пиар-директор "Москвички" Чаковская пришла в сознание после ДТП
МОСКВА, 11 августа — РИА Новости.
Пиар-директор журнала «Москвичка» Екатерина Чаковская, которую в центре столицы сбил грузовик, пришла в сознание и дышит самостоятельно, сообщила РИА Новости бренд-директор издания Алена Бердова.
Ранее столичная прокуратура сообщала, что на Ходынской улице грузовик сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. Пострадавшую 1996 года рождения госпитализировали. Позже Бердова рассказала РИА Новости, что Чаковская находится в реанимации после наезда грузовика в центре Москвы.
«Катя в целом в сознании. Она под сильными обезболивающими, но дышит самостоятельно», — сказала Бердова, отвечая на вопрос о состоянии Чаковской.
В пресс-службе столичного главка МВД РФ РИА Новости сообщили, что водитель грузовика, сбивший женщину в центре Москвы, задержан.
Источник и фото - ria.ru