80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Планировавшего теракт в Адыгее курировали из-за рубежа, заявили в ФСБ

Планировавшего теракт в Адыгее курировали из-за рубежа, заявили в ФСБ
МОСКВА, 30 декабря – РИА Новости.

ФСБ России сообщила, что террорист, планировавший нападение на школу в Адыгее, получал указания из-за границы через мессенджер Telegram.
Спецслужба пресекла подготовку теракта на этапе планирования. По информации ФСБ, задержан гражданин одной из стран Центральной Азии, поддерживавший международные террористические организации.
«Выяснено, что действия террориста координировались из-за рубежа с помощью мессенджера Telegram, что подтверждается результатами осмотра его мобильного телефона», – говорится в заявлении ФСБ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS