80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

По погибшим журналистам в ЛНР велся прицельный огонь, заявил Песков

По погибшим журналистам в ЛНР велся прицельный огонь, заявил Песков
Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, заявил, что российских журналистов в ЛНР специально пытались убить, ведя прицельный огонь по ним.

Инцидент произошел в результате артиллерийского удара со стороны ВСУ, в результате которого погибли корреспондент "Известий" Александр Федорчак, оператор телеканала "Звезда" Андрей Панов, водитель съемочной группы Александр Сиркель, а также был тяжело ранен корреспондент "Звезды" Никита Гольдин. СК РФ начал уголовное расследование по этому случаю, который также унес жизни мирных жителей в ЛНР. Глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил, что в результате артиллерийского обстрела со стороны ВСУ погибли шесть человек, включая трех представителей СМИ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS