80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Почти 30 школьников подхватили острую кишечную инфекцию в Карелии

Почти 30 школьников подхватили острую кишечную инфекцию в Карелии
В поселке Новая Вилга в Карелии у 27 учеников начальных классов обнаружена острая кишечная инфекция, сообщает министерство здравоохранения республики.

По данным ведомства, 2 октября заболели школьники Нововилговской школы №3. Один ребенок госпитализирован в Республиканскую инфекционную больницу, его состояние оценивается как удовлетворительное. Остальные дети находятся на амбулаторном лечении в удовлетворительном состоянии. Противоэпидемические мероприятия проведены специалистами Прионежского филиала Республиканской больницы им. В.А. Баранова.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS