ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Подозреваемый в нападении в баварской гимназии действовал в одиночку

Подозреваемый в нападении в баварской гимназии действовал в одиночку
БЕРЛИН, 8 июля - РИА Новости.

Подозреваемый в нападении в баварской гимназии, по словам министра внутренних дел Баварии Йоахима Херрмана, действовал один и был вооружен ножом и огнестрельным оружием.

"Мы исходим из того, что совершивший деяние действовал один, вооружившись ножом и огнестрельным оружием", - заявил Херрманн в эфире баварского телеканала BR.

Таким образом, он опроверг сообщения о том, что нападавших могло быть двое.

Министр также подтвердил, что в результате происшествия две ученицы гимназии получили ножевые ранения.

Ранее полицейское управление Верхней Баварии - Юг сообщило о происшествии в гимназии Welfen в немецком городе Шонгау, в результате которого несколько человек пострадали, двое получили тяжелые травмы. По данным газеты Bild, пострадавшие получили колотые раны. Кроме того, полиция сообщила о задержании 16-летнего подростка.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS