80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Подозреваемый в попытке поджога школы в Курске заявил, что у него нет обид

Подозреваемый в попытке поджога школы в Курске заявил, что у него нет обид
Задержанный подросток, пытавшийся поджечь школу в Курске, заявил, что не имеет никаких обид или претензий к учебному заведению.

Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в Telegram-канале. По информации врио губернатора региона Александра Хинштейна, подросток в шляпе и балаклаве с молотком ворвался в школу №54, где ранее учился, но никто не пострадал. Хинштейн отметил, что мотивом для этого действия стали сложные отношения с ученицей. Подросток пытался устроить пожар на первом этаже, но его планы были предотвращены, пострадавших нет. На видео подросток утверждает, что не является учеником школы и не имеет никаких претензий или обид к учебному заведению.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS