80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Покончивший с собой экс-замминистра труда Скляр в записке обвинил жену

Покончивший с собой экс-замминистра труда Скляр в записке обвинил жену
МОСКВА, 15 января – РИА Новости.

Бывший заместитель министра труда Алексей Скляр, покончивший с собой в Москве, в предсмертной записке обвинил свою жену, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
«В предсмертной записке он возложил ответственность за произошедшее на супругу», – рассказал источник агентства.
В настоящее время проводится доследственная проверка.
Ранее в четверг тело Скляра было обнаружено в его доме в Новой Москве. По предварительным данным, причиной смерти стало самоубийство, сообщили в правоохранительных органах.
Премьер-министр Михаил Мишустин освободил Скляра от должности заместителя министра труда и социальной защиты РФ по его собственной просьбе в июле 2022 года. В министерстве он отвечал за вопросы информационных систем, информационно-телекоммуникационной инфраструктуры и предоставления государственных услуг в электронной форме.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS